НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Девич забил первый гол "Металлиста" в Лиге чемпионов ###

Нападающий "Металлиста" Марко Девич стал автором первого гола харьковской команды в Лиге чемпионов.

Сегодня команда Мирона Маркевича, в матче с ПАОКом, дебютировала в самом престижном клубном европейском турнире. По итогом первого тайма счет 1:0 в пользу харьковчан. Единственный гол, с пенальти, забил Марко Девич.

UPD: Марко Девич так же стал и автором первого дубля "Металлиста". Форвард харьковчан удвоил преимущество "желто-синих" на 72-й минуте.

Отметим, что "Металлист" стал шестой командой, представляющей украинские клубы в Кубке Чемпионов/Лиге Чемпионов. В этом турнире в разное время также выступали "Динамо", "Заря", "Днепр", "Шахтер" и "Таврия".