НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Марко Девич: "Я рад, что мы вернули себе третье место" ###

Послематчевые комментарии Марко Девича:

Марко, наверное, в Луцке тебе хотелось сыграть особо — город тебе далеко не чужой…

Да, конечно. К сожалению, в такой напряженной игре с "Карпатами" не смог сдержать эмоции и получил в итоге роковую желтую карточку, поэтому пришлось смотреть сегодняшний матч по телевизору. Не довелось мне выйти в Луцке, но самое главное, что команда хорошо справилась с такой тяжелой игрой, она была очень важна. Я рад, что мы вернули себе третье место.

Сегодня команда сыграла уверенно, хотя и давление психологическое все таки было — любой другой результат, кроме победы, нам был не интересен…

Да, конечно. Очень здорово, что мы забили так быстро и не один гол, а сразу два. Когда ведешь в счете 2-0, играть намного легче. Правда, когда мы пропустили такой нелепый гол под занавес первого тайма, было неприятно. Поэтому и в начале второго тайма действовали чуть напряженно. Но потом игра пошла, и в итоге мы добились внушительной победы.

Следующий матч против "Ильичевца", который разгромил сегодня "Таврию" 5-1.

Да, матч у нас этот будет еще более ответственным и более трудным. Мариуполь борется за выживание в Премьер-лиге, а значит, будет выкладываться против нас не на 100, а на 200 процентов. Но и наш, бронзовый стимул значит для нас не меньше. Значит, борьба будет очень напряженная, нервная. Я очень хочу сыграть в этом матче, потому что, даже пропустив уже один матч, скучаю по игре. Надеюсь не только сыграть, но увеличить свой список голов — борьба за лучшего бомбардира еще не закончилась.